Война – отличное время, чтобы превратиться из человека в скотину.
Похожие:
- Анекдот №2 за 10 марта 2026
Забавно: мы не знаем, кто будет следующим президентом США. Но знаем, какими будут его первые заявления: «Война с Ираном, — это не моя война, это война Трампа!» И: «Если бы я был президентом, эта война вообще бы не началась!»
- Анекдот №18882
— Как наказать мужчину, чтобы его, скотину, проняло до костей?
— Залети от него! - Анекдот №4 за 24 августа 2025
Секс помогает похудеть лучше спорта — утверждают врачи.
«Активность» должна длиться около 30 минут, чтобы превратиться в полноценную тренировку.Да ну на хер, я в спортзал…
- Анекдот №13 за 11 ноября 2025
[indent]Как показывает опыт Сирии, чтобы из террориста превратиться в демократического лидера, даже не надо прекращать отрезать головы. Надо научиться одновременно целовать правильные задницы. - Анекдот №13631
Полезный совет девушкам. С мужчинами нужно знакомиться на кассе продуктового магазина. Там сразу видно: женат/не женат, алкаш/не алкаш, есть деньги/нет денег. И чем эту скотину можно кормить, чтобы он особо не выпендривался.
- Анекдот №9 за 14 сентября 2021
Война Украины с Россией — это война таракана с тапком.
- Анекдот №2 за 18 марта 2026
— Сон приснился, будто нашел книгу, а в ней все предсказания. 11 сентября, война в Ираке, война в Иране…
— Куда ты её дел потом?
— Жириновский в гости зашёл, я ему подарил. - Анекдот №20784
С годами противоположный пол может превратиться в лживопротивный.