Почему силовики выходят на пенсию на 20 лет раньше? Потому что могут посадить любого, кто слишком назойливо интересуется этим вопросом.
Похожие:
- Анекдот №10933
— Почему силовики выходят на пенсию на 20 лет раньше?
— Да вы, батенька, агент госдепа, как минимум! - Анекдот №10939
— Почему силовики выходят на пенсию на 20 лет раньше?
— А кроссворды в супермаркетах дядя Вася будет разгадывать? - Анекдот №8 за 21 октября 2025
Посадил дед банду. Откинулась банда большая пребольшая. Позвал дед бабку прокуроршу. Тянут потянут, посадить обратно не могут. Позвала бабка внучку следака, тянут потянут — посадить не могут. Позвала внучка жучку, на волчару похожую. Тянут потянут — посадить не могут. Позвали Кошку чёрную в полном составе. Тянут потянут, посадить не могут. А потом одна крыса всех сдала, и засадили!
- Анекдот №1069
Я знаю почему в России такая низкая продолжительность жизни у мужчин
— потому что их жены выходят на пенсию в 55 лет и от нехуй делать насмерть запиливают мужиков! - Анекдот №18 за 24 мая 2021
Бесноватый диктатор показал Западу, что он может посадить любой самолет.
Западу осталось показать Лукашенко, что он может посадить любого бесноватого диктатора. - Анекдот №19933
— Говорят, что определенные категории населения смогут уйти на пенсию намного раньше.
— Да. Например, российская футбольная сборная сможет уйти на пенсию сразу после окончания чемпионата мира.
— Даже раньше сможет, скажу я вам… - Анекдот №1 за 16 ноября 2018
— Пап, а чего мы едим картошку в мундире, а наши соседи по даче постоянно приезжают и шашлык делают?
— А потому, сынок, что они ленивые бездари и не могут картошку посадить, прополоть и ухаживать за ней! - Анекдот №15396
Вопрос армянскому радио:
— Почему одни девушки замуж выходят, а другие выскакивают?
Ответ:
— Те, которые выскакивают, слишком долго сидели в засаде.