- Анекдот №3733
Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в ж@пе!
- Анекдот №14699
— Почему блондинки носят обтягивающие юбки?
— Чтобы держать ноги вместе.
- Анекдот №21 за 05 сентября 2020
Почему женщины носят юбки, а мужики штаны? Ведь анатомически удобнее наоборот.
- Анекдот №555
Я замужем, живём мы вместе с моими родителями. Сразу скажу, что папа у меня никогда не стучится, когда заходит к нам в комнату. Как-то раз я заболела, но страсть как захотелось секса. И вот, когда я делала мужу минет, меня разобрал такой кашель, что жуть. И тут заходит папа с фразой: «Доченька, пососи мукалтина!»
- Анекдот №10 за 29 июля 2019
Сечин хвастается Миллеру своим новым домом:
— Это у меня бассейн, это кабинет, это сад, а это моя гордость — зал приёмов. Смотри, какой огромный!
— Разве это большой? Ты зал у Путина видел?
— Прости, чью залупу я видел?!
- Анекдот №451
У каждого свой рецепт для счастья. У меня на потолке написано: завтра бросаю жрать. Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня.
- Анекдот №17278
Пасха. Заходит в гости соседка и вручает самому младшему мальчугану
пакетик с очень красивыми пасхальными яичками. Мальчик счастливый
убегает в соседнюю комнату. Через минуту-две разочарованный
возвращается: «Это не Киндер…»»
- Анекдот №7061
Я налил в тарелку борщ и выложил это в инстаграмм. Поел, сходил в туалет, и результат тоже сфоткал и выложил. Я все правильно сделал? Я модный и современный?