Это — как занятие сексом: стараешься, пыжишься, потеешь — но всё равно потом находится какая-то сволочь, которая осталась тобой недовольна.
© Дмитрий Нагиев о работе в жюри КВН
Похожие:
- Анекдот №3 за 27 июня 2024
— Дорогая, ты мне сегодня изменяла?
— Дорогой, ну какая измена, так немного размялась перед сексом с тобой. - Анекдот №209
Девушка парню:
— Понимаешь, проблема в том, что ты зациклен на сексе! Не стоит говорить о нем 24 часа в сутки, и на вопрос «как бы тебе хотелось провести вечер?» не отвечать «сначала сверху, потом снизу, а потом сзади». А на вопрос «где бы тебе хотелось погулять?» не отвечать «всё равно, лишь бы побольше секса». Итак, давай попробуем заново! Так как ты хочешь провести вечер?
— Э-э… теперь даже не знаю, что и ответить… обманывать не хочется…
— Давай попробуем отвечать осторожно.
— С тобой!
— Так, очень хорошо! А чем бы тебе хотелось со мной сегодня вечером заняться?
— Просто быть с тобой!
— Браво, Дмитрий!!! Ваш ответ принимается! Вы выиграли главный приз!
— Секс?!
— Бля-а-а… - Анекдот №7 за 19 января 2024
Из новостей шоу-бизнеса
Известный шоумен Нагиев решил запустить собственный бренд одежды «Нагие – и точка!»
© Дмитрий Свиридов
- Анекдот №1 за 03 февраля 2024
— Все-таки, мужчины и женщины мыслят по разному.
— Почему?
— Что будет, если я скажу тебе: «Ты дура, но я хотел бы заняться с тобой сексом»?
— Хам! Пощечину тебе и обижусь!
— Ну вот, а если ты мне скажешь: «Ты идиот, но я хочу заняться с тобой сексом», то я только обрадуюсь. - Анекдот №5189
Пунктуальность — это когда приходишь на 5−10 минут раньше и потом ещё полчаса ждешь ту сволочь, которая просила тебя не опаздывать.
- Анекдот №6 за 25 мая 2024
С возрастом я все больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить: «О чем ты думаешь?» Ей пофиг, о чем ты думаешь!
© Дмитрий Нагиев - Анекдот №3617
Недавние исследования показали, что:
10% женщин занимались сексом уже через час после первого свидания
20% женщин занимались сексом в неожиданных местах
36% женщин любят ходить голышом
45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами
46% женщин испытали анальный секс
70% женщин предпочитают заниматься сексом в утренние часы
80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной
90% женщин хотели бы заняться сексом в лесу
99% женщин никогда не занимались сексом в офисе.
Заключение. С точки зрения статистики, у тебя гораздо больше шансов заняться анальным сексом в утренние часы с незнакомой женщиной в лесу, чем у себя в офисе в конце рабочего дня.
Мораль. Какого ж хрена сидеть так долго в офисе, все равно ж ничего хорошего из этого не выйдет… - Анекдот №3 за 13 января 2024
В моем возрасте сексом можно заниматься только с тем, кого сильно любишь.
Потеешь, пресс болит, поясница, давление лупит, ногу свело, пульс 200, голова кружится, и это только футболку снял с носками — такой риск может быть оправдан только большой любовью.