Трамп сказал, что США могут вернуться к границам 1607 года и даже пойти дальше.
Похожие:
- Анекдот №5 за 24 сентября 2025
— Трамп сказал, что Украина может вернуться к границам 1991 года и даже пойти дальше.
— Куда дальше?
— Могут засыпать Черное море со своего берега. - Анекдот №4 за 05 мая 2025
Макрон предложил России вернуться к границам 14 года. Россия сообщила, что может согласиться разве что на 31 марта 1814
- Анекдот №7 за 26 сентября 2025
— Господин Трамп!
Сэр, вы встречались с Путиным и пообещали ослабить санкции, потому, что считаете его правым.
Потом к вам приехала делегация Евросоюза и вы обещали усилить санкции, потому, что считаете их правыми.
Потом вы поговорили с Путиным и сказали, что он прав, когда присоединил Крым к России.
Когда приехал Зеленский, вы сказали, что он Украина вправе вернуться к границам 1991 года.
— Да, все верно.
— Но это же невозможно, чтобы все были правы одновременно!!!!
— Вы абсолютно правы мой друг. Следующий вопрос! - Анекдот №19633
Большинство любителей шуток Жванецкого про «совок» дошутились до того, что теперь не могут позволить себе даже пойти на его концерт.
- Анекдот №15 за 08 декабря 2021
Президент предложил Инфляции вернуться с 18% опять на 4%.
Инфляция, в свою очередь, предложила Президенту вернуться к двум срокам по 4 года.
На том и разошлись… - Анекдот №14 за 19 декабря 2021
На требование вернуться к границам 90-х, в НАТО потребовали, чтобы Путин вернулся к работе в такси. Чтобы всё было по-честному.
- Анекдот №8381
Трамп осмотрел Стену Плача в Иерусалиме.
— Отличная стена,- сказал Трамп, — такую же мы построим на границе с Мексикой, и пусть они плачут. - Анекдот №9 за 17 января 2022
В ответ на требование России к НАТО о возвращении к состоянию на 1997 год, Италия как член НАТО внесла контрпредложение, вернуться к границам Римской империи времён Юлия Цезаря, и переоснастить армии новым оружием, луком и стрелами. Никакой угрозы территории России, да и время подлета стрел всех устроит.