Три чуда 2021 года:
— поляки защищают границу Германии;
— в Европе рекордно подорожал газ, а в России — морковь и картофель;
— в Москве призвал пенсионеров срочно ехать прививаться и заблокировали их транспортные карты.
Похожие:
- Анекдот №2 за 16 января 2026
— Экс-глава МИД Финляндии призвал открыть границу с Россией ради экономики.
— Если они это сделают, России надо закрыть границу с Финляндией, как минимум в воспитательных целях! - Анекдот №7954
Странно — миллиарды пропали у кого-то, а хлеб подорожал для меня, может в этом виноват рекордно высокий урожай зерновых?
- Анекдот №6 за 04 мая 2019
— Изя, почему русские покупают картофель у евреев?
— Потому, Сёма, что в России в основном сажают в тюрьму и печень, а в Израиле — картофель. - Анекдот №1 за 26 сентября 2026
[indent]- Глава МИД Польши Сикорский заявил, что поляки держали оборону от агрессивных русских еще тогда, когда США вообще не было! А эти русские настолько злые, что у них даже День народного единства связан с изгнанием польско-литовских войск из Москвы в 1612 году!
[indent]- И что, по его мнению, делали храбрые поляки в Москве?
[indent]- Видимо, обороняли Варшаву… - Анекдот №3 за 27 октября 2021
Эпидемиолог призвал не беспокоиться из-за появления штамма AY.4.2 в Москве…. Что может быть страшнее в России, чем призыв — не беспокоиться?
- Анекдот №11 за 30 ноября 2021
На прошлой неделе в Украине рекордно подорожало сало.
Сегодня в Беларуси рекордно подорожала картошка.
Непонятно, чем бежать закупаться: водкой, матрёшками, или балалайками? - Анекдот №8 за 04 июля 2021
Я понимаю, почему в России морковь дороже бананов: морковь выращивают российские крестьяне, которые хотят получать приличные деньги за свой труд. Но почему в России черная икра дороже бананов? Икру ведь дают осетры, которым за нее не платят ни копейки!
- Анекдот №4296
Новая овощная диета!
— Ты так похудела! Это новая диета?
— Да: картофель, морковь, свёкла…
— Варить или жарить?
— КОПАТЬ!