— Чего-то захотелось вдруг гласности, нового мышления, миролюбивой внешней политики…
— И не надейся — гуманитарной помощи в этот раз не будет!
Похожие:
- Анекдот №10566
Из новостей:
Операция по принуждению Украины к гуманитарной помощи началась… - Анекдот №19106
В результате сияющей, победоносной внешней политики кольцо врагов сузилось.
- Анекдот №16 за 17 мая 2022
Приказ Байдена: «Выделить в качестве гуманитарной помощи Украине победу на Евровидении под 1,5% годовых».
- Анекдот №13 за 21 июня 2020
В Марокко правоохранители изъяли более семи тонн марихуаны. Как выяснилось, вся партия предназначалась для отправки в Нидерланды в качестве гуманитарной помощи.
- Анекдот №2522
— Мария Петровна, я срочно выезжаю в СовБез. Подготовьте, пожалуйста, документы по гуманитарной помощи!
— Ох, и шутник же вы, Николай Семеныч! По вторникам собес не принимает! Не выйдет пропить сегодня пенсию, старый хрен! - Анекдот №316
— Хорошо девушке, захотелось ей мужика — пишет ему, не мог бы ты прийти ко мне — у меня компьютер тормозит, вирусы, винда тупая, синий экран.
— Да-а. А мужику что сказать? Не могла бы ты прийти ко мне — мне чего-то борща захотелось?.. - Анекдот №3 за 07 января 2026
Политики: обещаем вам, что в новом году не будет никаких новых налогов!
Тоже политики: новые налоги мы назовем сборами, чтобы звучало по-другому, а лохи повелись, хе-хе. - Анекдот №7 за 18 декабря 2020
В рамках подготовки к пресс-конференции западные политики подготавливают ответы на вопросы народа, а российские политики подготавливают вопросы, которые будет задавать народ.