Анекдоты за 22 августа 2019

15 записей

А что если молоко 3,2% просто слишком долго стоит и разряжается до 1%?

Изучая русский язык, носители украинского приходят к выводу, что русские не любят кухню и относятся к ней оккупательски, ведь остальные комнаты идут с «В»: «в спальню», «в детскую», «в туалет», «в коридор» и только «НА кухню».

Давайте по-чесноку… Есть в нашем обществе воры, коррупционеры, убийцы, лодыри, пустобрёхи? Ну ведь есть же. Значит, эти категории наших с вами граждан обязаны быть представлены и в Совфеде с Госдумой. И их голос также должен звонко звучать с парламентской трибуны. Хотя, возможно, правильнее было бы собрать их в одной фракции, а не размазывать равномерно по всем парламентским партиям. ...  Читать полностью

Две мониторинговые станции в Дубне и Кирове вместо уровня радиации передают точное время и размер госдолга США.

— Американцы — дураки, хотят купить Гренландию. А мы Крым бесплатно отжали.— А по каким ещё статьям имеет место экономия бюджета, господин министр финансов?

— Гиви, Минздрав России предлагает ввести штрафы за курение на работе!— Скоро и поспать, суки, не дадут.

Прикольные картинки

К утру я всё-таки убил этого комара.Мне было стыдно — мы оба всю ночь мучились и не спали, но я оказался хитрее и кровожаднее.К вопросу о толерантности…

Помню тот день, когда мы с тобой познакомились. Если бы у меня была машина времени, я бы села за руль и тебя ею переехала.

У моей жены в ванной висят семь полотенец: для лица, для рук, для волос, для тела, для интимной зоны, для ног и для чего-то еще седьмое… Забыл! А, вспомнил, для меня…

— Котик, а ты секс будешь? — заботливо спросила она.И Котик понял: борща не будет.

Голосуйте!
Выберите лучший анекдот на этой странице и поставьте ему лайк

Вконтакте предлагает возможных друзей: «вы можете их знать».Конечно я их знаю, поэтому и не добавляю.

— Так, боевая задача: два батальона мы выводим сюда! А другие два батальона вот сюда!— Осмелюсь доложить, товарищ генерал, у меня три батальона…— Полковник, Вы в армии служите?!— Так точно!— ВЫПОЛНЯТЬ!!!

Прикольные картинки

— Папа, а ты хотел бы попасть в сказку? Хотел бы сражаться с драконом, с Кощеем, с Бабой Ягой?— Видишь ли, сынок, после того, как я пошёл на работу и женился, я, можно сказать, живу в этой самой сказке.

Хотят ли русские взаймы?

По ипотеке одну квартиру покупаешь себе, вторую — банку.